ГОСПОДА ЭКСПЕРТЫ ПОДСКАЖИТЕ ЕЩЕ РАЗПОЖАЛУЙСТА СТАРЫЙ ВОПРОС О ЗДОРОВЬЕ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ НАЙДЕН СПЕЦИАЛИСТ СЛОЖНАЯ ПРОБЛЕМА НЕ МОГУ ПОНЯТЬ - вопрос №3020774

УДАСТЬСЯ ПОБЕДИТЬ ИЛИ НЕТ И КАК СКОРО؟ ИЛИ ЭТО ВСЕ НАДОЛГО ЕЩЕ ИЛИ ВООБЩЕ МОЖЕТ ПРИДЕТЬСЯ ПОМЕРЕТЬ؟ ПРОСТО УСТАЛИ УЖЕ ДОСТАТОЧНО И НЕПОНЯТЕН ПРОГНОЗ ДО КОНЦА؟) ЗАРАННЕ СПАСИБО ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕМ КОНЧИТЬСЯ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО СПАСИБО!!! БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА.

Ответы

Может, и придется.Смотреть нужно по фото.