28.03.1992 Сергей. Хочу узнать от каких стихий происходит моя сила ,хочу понять почему отвернулся успех и удача ,очень сильно гнятет вопрос к какому народу я отношусь... - вопрос №3020785

Ответы

Добрый  вечер. У  вас  закрыты  каналы   в этом направлении.На вас  идет негатив  из  вне .точнее у вас забрали   удачу  и  успех.Удачи вам
Жаль, что кровь нет возможности понюхать.В Вас дьявольская сила, от того и нет удачи.Она у Вас будет проявляться совсем иначе.