Сон с рекой - вопрос №3020796

Я плыву в реке/озере. На встречу мне плывет какой-то парень. И мы вроде соприкасаемся руками, но из-за бурного течения/волн не можем состыковаться. Потом я оказываюсь на берегу, а он из реки все пытается обратить внимание на себя, мы соприкоснулись руками, но снова разминулись. Я села чуть дальше на берегу, а он вышел из реки, сел рядом со мной и обнял. После чего мы вместе уже и плавали и ходили по суше)

Может этот сон означать 3 попытки наладить личную жизнь (вообще или с одним человеком), и какие еще могут быть знаки? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваша судьба рядом с Вами. Но для того, чтобы быть вместе, обоим предстоит пройти ряд трудностей и испытаний… Судя по окончанию сна — Вы с эти успешно справитесь… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустой сон
Здравствуйте.Вам что-то мешает соединиться с вашей судьбой.Река это поток жизни, обстоятельства, дела.