Здравствуйте! Скажите пожалуйста как так просто Игорь Бахтерев смог уйти от меня (06.09.1979)неужели он не жалеет ? Смогу ли я быть ещё счастлива ? Елена Попова (13.06.94)что меня ждёт в ближайшем - вопрос №3020798

будущем?

Ответы

ушел потому что есть другая женщина. причем вам он изменял-а потом ушел к ней. как бы больно не звучало, но говорю как есть. Жалеет ли?-нет он мне видится как уехал может вы жили вместе или он сейчас переехал или собирается жить с другой. вы пока не найдете себе пару. вы будите себя накручивать. будет депрессия. можете не спать ночами то есть эмоционально вам будет плохо.

@ SOFIA CHERNAYA