Добрый вечер! Моё имя Ксения 29.10.1979 . Я люблю жизнь, я люблю людей, честный и позитивный человек. Но, я безумно устала! Судьба снова и снова подкидывает новые испытания. Я живу с детьми в Праге. - вопрос №3020799

Для своих детей, ради своих детей готова на всё, буквально на всё! Уважаемые эксперты ПОМОГИТЕ мне! Вопрос заключается в том, что мне нужно сделать или что я делаю не так? Я хочу иметь успешный и прыбыльный бизнес. Постоянная нехватка денег и долги, меня просто убивают.Буду Вам очень благодарна!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер.  Просто вы  постоянно   общаетесь с  людьми  И  люди  бывают  разные  Прежде  всего  у вас  закрыт денежный  канал И его надо открывать .  И убирать весь негатив… который  налип на вас  за эти годы. И  потом  поставить  защиту.  Тогда у вас  все  и наладится.  и в  вашем  бизнесе  тоже.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас сейчас временные испытания, Вы преодолеете их и у Вас в финансовой сфере видны улучшения…