Здравствуйте! Познакомлюсь ли я с мужчиной для отношений и как скоро? У меня дочь. Анна 13.05.90 - вопрос №3020888

1 ответ

Ответы

расклад карт на желания да или нет.ответ карты дают да.шанс знакомства есть связанная линия знакомства с этим годом цифра 1 первый месяц зимы но есть линия поддержки вас познакомят или приложат к этому усилия по линии дружбы