вопрос о работе - вопрос №30209

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, когда я найду достойно оплачиваемую работу? Мы с сыном живём на пенсию мамы, а он у меня болен(порок сердца).Меня зовут Евгения(21.07.82).Заранее благодарю за отзывчивость.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

"Духи помошники" сказали мне дословно: " Ее сын получит исцеление как только она перестанет надеяться на чудо и осознает свою силу. В ее силах уже сегодня найти работу. Пусть оставит сына и идет искать. Все получится."

Духи уточнили: она должна стать сильной. Сейчас она демонстрирует слабость и питается энергией сына (поэтому сын болен). Пусть демонстрирует силу. Как — они не уточнили.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не могу не согласиться с мнением предыдущего эксперта. К сожалению, чтобы найти работу,  нужно будет выбрать между заботой о сыне и работой. Работодателям вообще об этом не рассказывать. Нужно будет приложить много усилий чтобы продемонстрировать свою готовность посвящать себя работе с дойтойной оплатой больше, чем дому. Готовы ли вы на это? Решать вам.