Почему бросил мужчина который говорил, что его любовь умрёт ко мне, когда умрёт он сам? Почему маг взявшаяся за приворот тоже обманула? Его нет, полный игнор, а так всё красиво начиналось... - вопрос №3020923

4 ответа

Ответы

Не ваш это мужчина по Судьбе.
Просто не ваш.
Прошел по судьбе транзитом.
Зачем вам приворот? Это не ваш мужчина, насильно мил не будешь.
Не словам верьте, а поступкам.Эти слова он говорил не только Вам.
Добрый вечер, Наталья!

Люди бывают недобросовестны, к сожалению. Как в чувствах, так и в работе. Просто будьте внимательны и старайтесь верить больше делам, чем словам. Сказать и пообещать можно многое, но вот совершить поступок — может не каждый. Удачи вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо!