Помиримся ли мы? Напишет ли мужчина? Антон 13.01.84: Ирина 28.06.85 - вопрос №3021048

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

хотите мира, значит делайте сами первый шаг к этому
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Помиритесь. Первый шаг сделаете Вы.
Всех благ!
Если все оставить так как идет у вас совместно и у каждого по отдельности то ни о каком примирение и речи быть не может. 100% нет.
Ну если постараться тот можно попытаться все наладить. но это так небольшие шансы. своевременно когда фундамент закладывался ваших отношений, много было допущено ошибок. сейчас результат на лицо.