Когда появиться девушка для отношений?... - вопрос №782087

Когда появиться девушка для отношений? Хоть какая.? Устал быть один =( не везет как то с отношениямиДмитрий 16-06-1982
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Через год и 3 месяца появится девушка, с которой будут серьезные отношения. До этого — мимолетные 2-3 знакомства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Димка Димка… чудище ты… ну что ты так себя запустил… пиши… поработаем… притянем к тебе твою невесту....

слишком открыты вы… надо хитрее быть)

Хоть какая, в этом году, временная.А судьбоносная в 2014 году.

Добрый вечер! У вас в личной жизни много разочарований, фактически — разбитое сердце, отношения не складываются и так еще будет продолжаться некоторое время. Если обратите внимание на эту сферу своей жизни и энергетически поработаете с ней, то в вашей жизни может появится девушка, позитивная, вероятнее всего — темноволосая. Для детального анализа и прогноза — обращайтесь в чат. + вас нужно смотреть на негативы по фото на личную жизнь. С вашей стороны есть большая готовность к отношениям — но фактически вы встречаете не своих женщин.

Не занижайте свою самооценку. Она рядом. будьте более уверенны в себе.

Странный вопрос Дмитрий. Предыдущий был о том, что с женой поругались полтора месяца назад.
Может быть все же есть смысл с женой вс начать с начала?

Примите мой совет — подкопите деньжат и поезжайте на пару недель в Тайланд. Там вам будет необычайно комфортно. И после этой поездки вы совершенно другими глазами будете смотреть на жизнь. И все наладится.