Чюства и намерения супруги ко мне. Была ли измена за последнии два месяц.Супруга: Елена 04.05.1986 - вопрос №3021078

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сложный вы человек, достали свою супругу разными подозрениями, никого У неё нет, ушла потому что уже невмоготу с вами стало жить, ей Хочется спокойствия и легкости от вас идёт постоянное давление. Но если у неё до сих пор никого нет это не значит что не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы измучили себя этим вопросом. И в глубине души хотите услышать что Елена вам не изменяла. Но у вас действительно появился треугольник. Рядом с вами я ее на данный момент не вижу а вот как раз с другим мужчиной я ее вижу. Хотите вернуть жену обращайтесь за помощью помогу вам.
Здравствуйте… Для точного ответа необходимо Ваши данные знать еще. По данным девушки — сейчас у нее выбор в любви идет. Несколько партнеров

@ SOFIA CHERNAYA