Что ждет хорошего или плохово в ближайшее время? Федор 17.09.1984. Родился в Крыму. - вопрос №3021091

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни  просматривается развитие отношений с известной вам уже женщиной, по финансам ситуация пока не очень но чуть позже наблюдается резкий подъем. Из плохого, Мужчина есть который при каждом удобном случае старается ставить вам палки в колёса, Вот его вам нужно опасаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неприятности, которые казалось бы неразрешимы, сами устранятся и решатся.
Период романтических отношений.
Добрый день!
Сейчас по личной жизни у вас выпадает спокойствие, романтика, не будете никуда спешить, уверенность в себе.
По работе ничего нового не вижу, однако в середине зимы ожидается финансовое прибавление у вас, видно рады будете.
На текущий момент — идет уход от проблем. Разберетесь с делами.
Удачи!
Добрый день
В личном нужно подлатать немного ваши отношения. Есть разногласия, небольшие недопонимания. Но все в силе. Все в ваших руках. В плане работы, финансов, пока стабильно, улучшений не видно, да и ухудшений так же.

@ SOFIA CHERNAYA