Что со мной происходит? - вопрос №3021125

Я не знаю, что со мной происходит.Вначале отношений с молодым человеком у меня появляется какая-то бешеная любовь, хочется постоянно проводить время вместе, ревную очень сильно, но проходит месяц-два и пропадают все чувства к человеку, появляются мысли:«Как я вообще могла в него влюбиться», и так каждый раз.Из-за этого не могу не с кем построить нормальные, долгие отношения, Помогите, пожалуйста. Что со мной происходит?
Меня зовут Диана, родилась 29.09.2000 в городе Ковров, точное время не помню.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Нужно смотреть по вашему фото. Есть вероятность того, что у вас стоит блок на отношения. Но точно скажу при виде фото
Таким событиям радоваться надо.Вас оберегают от неверного шага.Когда встретите своего, уже не разлюбите.