отпуск - вопрос №302115

Доброго вечера. Нас зовут Оля 21 апреля 1984 и Саша 19 июня 1983. Хотим вместе съездить отдохнуть. Скажите у нас это получится примерное в какое время?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оля и Саша, ехать можно хоть сегодня, путешествие пройдет хорошо. Ближайшие 2 месяца будут удачны для путешествий!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы два интроверта, склонных к одиночеству. Вы оба ценяте и уважаете друг друга только при дружеских, духовных или профессиональных контактах. Но могут ли они вступить в семейный союз? Большой вопрос. Помните грустную историю журавля и цапли? Каждый себе на уме, и договориться очень сложно. И тому, и другому надо попробовать стать более открытым... Я бы пока не советовала ехать куда-то вдвоем… Буду благодарна за оценку)