Добрый день - вопрос №3021341

600 p
Здравствуйте позвонит ли мне он сегодня или на недели сам?
Игзам 17.05.1992
Екатерина 04.12.1991
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина испытывает к вам чувства, да, Игзам сделает шаг и позвонит вам в самое ближайшее время! Также у вас должна произойти встреча !
И мужчина будет делать вам подарки!  И в будущем будут частые встречи и общение
Готова дополнить по поводу мужчины
не забывайте выбирать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Вам   идет   смс  на неделе от   мужчины.  Удачи вам
Здравствуйте. Скоро обьявится. Не сегодня, но в ближайшие дни. Особо ему не доверяйте. Рискуете разбить сердце
Здравствуйте. Сегодня не вижу от него звонка. Через неделю будут известия от него, переписка выходит
Нет, сам не позвонит. На то причина есть.
Здравствуйте! не будет звонить а воть смска точно будет от него.
Не напишет и не позвонит на следующей неделе, ни сегодня.Любовный треугольник в отношениях.
Здравствуйте.Сегодня нет.на неделе позвонит.сам позвонит.но может и появится у вас дома, совсем не ожиданно…
завтра обьявиться
выжидает, когда вы первая позвоните, уверн, что не выдержите,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/nlpBCCNmIwY
Здравствуйте! В вашей жизни будут происходить перемены и встречи.Что принесёт: Перспективу в личной жизни.
Известие получите в течение следущей недели.
позвонит
а толку -то
отношения тупиковые
Доброго времени суток!
Сегодня маловероятно, возможно напишет;
а вот на неделе да — позвонит,  на 70%
Куда денется, позвонит
Добрый вечер
Общение будет, но оно уже вас никуда не приведет, так как все почти сошло на нет.
Да позвонит
Здравствуйте! Нет, звонка от Игзама не видно, но общение, судя по всему, будет.
Добрый день. Да, издалека он будет действовать. Не вижу, чтобы прямо звонок, скорее либо переписка, либо смс, потому как он очень боится, что Вы пропадете потом )) Поэтому можно не переживать.