Что ожидает меня в ближайшее время,в личной жизни(вернется первый муж),в финансовом,в работе(вернусь ли я на прежднюю работу)то что должно - вопрос №3021513

произойти, хотелось бы все подробно.Заранее спасибо.Людмила 30.01.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вернётся первый муж с деньгами, вас всё устраивает на прежней работе тем более скоро повышение