Здравствуйте,заранее спасибо вам,не только за ваше время,ну и ваши силы,труд. Все как то началось с 2007года(можно и сказать увидела взрослую жизнь)всех проблем не написать,смерти,пожары.не удачное - вопрос №3021664

изображение из вопроса изображение из вопроса
эко, и теперь страх снова этого, не можем привотизировать дом, постоянные отказы, просто нет сил, и руки опускаются, просто хочится, спокойствия душевного, а его нету, страх и все… в церковь хожу… может сможите пожалуйста, посмотреть, кончится это все когда нибудь, с домом будет удачный конец, страх остатся на улицы, и дети(собираемся снова на эко)ну я очень боюсь снова не удачи, это больно очень.я Евгения 7.10.1987.муж Александр 8.03.1986 Спасибо большое вам
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, мальчик у вас по судьбе есть, а вот с домом есть проблемы, там кто то заинтересован в нем, но вам помогут в итоге. Поговорите с домовиком, призовите его в союзники и он вам поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас все разрешится, вот увидите.

@ SOFIA CHERNAYA