Интересует два вопроса . Насколько писпективны отношения Евгений 06.02.1992 и дарина 03.03.1994 . Развитие карьеры 2018-2019 ? - вопрос №3021955

4 ответа
Хорошее будет развитие отношений
Перспектив особых  нет. Карьера потребует серьезных усилий.
Перспектива хорошая, но судьба за вас не будет решать быть ли вам вместе и если быть то как. Нужно вкладываться друг в друга, и раскрывать друг друга.
Карьера не очень. Вы полностью реализовать себя там не сможете, и многие потенциалы ваши внутренние деградируют если долго там оставаться. С вашим уровнем развития и мышления нужно нечто посерьезнее.
Добрый день!
Перспектив в отношениях с этим мужчиной я не вижу, чувств с его стороны серьезных к вам — тоже. По карьере могу сказать что она будет, если вы приложите много усилий.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.