Здравствует. Поссорился с женой,два месяца не вместе,мучают два вопроса был ли секс с другим и есть ли желание помириться Елена 04.05.1986 Вячеслав 16.06.1983 - вопрос №3021997

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

измен не было попозже возможно пойдет на примирение сама
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина имела такое желание помирится, сейчас нет, есть мужчина который внимание на неё обратил, пока ещё не дала повод.Но это состоится, если всё спустить своим ходом.
Помириться на данный момент не хочет.Измены не  было.
Добрый день!
Измен со стороны жены я не вижу, мириться не хочет — у нее на то свои причины идут, обида на вас большая.
нет, измены не было, желания помирится тоже нет.