Здравствуйте! Давайте попробуем. Дата рождения:1977-04-17 - вопрос №3022007

Ответы

Здравствуйте, что именно Вы хотите попробовать? Было бы неплохо сформулировать вопрос… В целом могу сказать, что следующий год для Вас обещает стать довольно позитивным во всех сферах жизни, в работе, финансах, в личном плане, вероятны приятные путешествия, тот нечастый случай, когда благоприятно проявлять инициативу...
Всех благ!

Заславская Елена