Доброе утро! Помогите разобрать сон с многими событиями. Сначала приснился шашлык, но он выглядел как какой то декор - каждый кусок замотан в - вопрос №3022050

подарочную упаковку, ленты, ткань. Два ряда один над другим. Но внутри мясо и я кого то угощала. Потом я летала, махая руками, поднималась все выше. Внизу видела деревья в осенних листьях. А потом приземлилась мягко, на ноги. Затем сижу за столом с подругой, она хорошо выглядит, похудела, говорит что наколола лицо. И предлагает посмотреть все ли у неё в порядке с гландами. Открывает широко рот и я вижу полностью всю анатомию- язык, гланды и т д. На столе перед нами очень много женских сумок.А в конце я прихожу к бывшему мужу на работу, там никого нет. Его машины тоже нет. И я бросаю под стеной какие то тряпки и огромную свеклу. Потом, решаю, что свеклу не буду оставлять и выношу ее за забор. Уважаемые эксперты! Помогите разобраться, к чему такой сон! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

  1. много разных событий… это и плохие и хорошие… плохо то, что вы можете переболеть… в то же время вас ждут успехи в делах… будите спрашивать у кого-то совет...
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.
Здравствуйте!  К болезни Ваш сон… Но лечиться предпочтете самостоятельно…
Здравствуйте! Сон не имеющий смысла, пустой сон.