К чему снится бывший парень? - вопрос №3020284

Мне снился сон в котором мы снова вместе но у него другая внешность и во сне я снова ушла от него

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Бывшие зачастую приходят в снах, если еще сохранилась энергетическая связь, воспоминания. Иной раз в силу имеющихся в реале проблем, человек начинает сожалеть о сделанном неверном выборе/шаге в прошлом. Поэтому настойчиво появляется в снах того человека, где допустил промах.
Вот, судя по Вашему сну — у него произошла трансформация Личности, изменение взглядов ("… у него другая внешность...")… но можно сказать, что «поезд уже ушел», никакие перемены Вас не привлекут — "… я снова ушла от него".
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. ваш парень очень много думает о вас… вспоминает… скучает… не может вас мыслями и сердцем отпустить..
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.
    .
У парня перемены в личной жизни, думает о Вас, хотел бы видеть, но, т.к. во сне уходите от него, отношений с этим парнем не будет.
Другая внешность-значит, начал другую жизнь.Сон в любом случае к расставанию.