К чему приснилась малннькая, рыжая девочка с очень густыми волосами? Просто сидела в моей квартире - вопрос №3022054

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Учитывая, что рыжие волосы — это обман или какая-то фальшь, — то, девочка является негативом, который присутствует на данный момент в Вашем жилье… Почистите свою квартиру — мой Вам совет. Считаю сон нехорошим…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятная неожиданная новость, удивление.