Запуталась себе- вопрос в дополнении. Посмотрите пожалуйста. По определенным причинам мои чувства к мужчине стали угасать (данные его не хочу выкладывать). Очень переживаю по этому поводу, тк очень - вопрос №3022072

любила и процесс этот мучительный. Скажите пожалуйста, до конца года мои чувства к мужчине окончательно умрут или будут какие-то обстоятельства и есть хороший шанс, что мои угольки разожгут? Юлия, 10.03.90г
1 ответ

Ответы

Чувства идут на убыль неумолимо.