Чи я буду з коханим празнувати новий рік?Коли я знайти роботу?Чи я в 2020 р народжу дитину оля 4.05.1994 - вопрос №3022078

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

работу вы найдёте в конце этого года но по линии карт идёт линия помощи в этом  поиске по линии дружбы или знакомства по финансам к концу зимы следующего года  будет линия стабильности.карта продолжения рода открытая и линия беременности по раскладу карт ожидается летом следующего года.новый год встреча будет не в одиночестве