Здравствуйте уважаемые эксперты Меня зовут Оксана 26.10.1975гр.Какое отношение у мужчины ко мне и какова цель его намерений вообще? Сергей 22.12.1973гр...На звонки не отвечает,жив ли вообще? - вопрос №3022084

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина жив, но инициативы не проявляет, нет заинтересованности и по всей видимости ни к чему хорошему все это не приведет. Связь Ваша не разорвется на ближайшее будущее, но свободные отношения без обязательств — это максимум, не думаю, что Вам это нужно. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA