Здравствуйте. Мне с субботы на воскресенье снился сон, как я хожу в поясе Пресвятой Богородицы везде (этот пояс мне подарил бывший молодой человек на - вопрос №3022092

рождество), я его прячу от глаз, чтоб никто не знал, что я хожу с защитой, но кто-то из знакомых это увидел и спросил меня зачем я его ношу, я ответила, что как оберег, потом мне снится как мы выгребаем яму в туалете, и там много говно (кала), мы его убираем, расскидываем его, тут же бегают собаки из деревни, что может значить сон?

Ответы

Вы увидели два взгляда на деторождение: светлый и темный.
Здравствуйте!  Замечательный сон… — К большой прибыли или материальным пополнениям. А также, друзья в чем-то очень помогут… Добрых Снов!