Я Оксана 11.01.1992 я рассталась с парнем печально грустно ( он уже я думаю быть со мной не хочет ,скажите когда у меня появится парень я так хочу серьёзные отношения семью скажите когда это у - вопрос №3022160

менябудет
2 ответа

Ответы

  1. пол года только в мыслях… семьи не видно… позже завяжутся отношения… но что будет дальше это нужно смотреть позже..
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.
Оксана, пока в Вашей голове будет образ бывшего, других Вы просто не будете замечать.Освобождайтесь, все дороги у Вас открыты.