В ночь на воскресенье целовалась с бывшим мужем и видела себя голую (грудь) к чему это? Чего мне опасаться? Дата рождения:1958-05-07 - вопрос №3022175

Ответы

  1. переболеете но не сильно… вам на будущее пророчят какие-то перемены… какие именно не сказано..
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.
Здравствуйте. Целоваться это к расстованию. С бывшим мужем вы сейчас не вместе. А голой видеть себя к сплетням. Видимо расстались из за сплетен чьих то. Удачи.