Здравствуйте!Мой муж(гражданский) пьёт почти каждый день, я его и по хорошему уговариваю чтобы не пил, и скандалю с ним. Но всё бесполезно, он как будто меня не слышит, продолжает пить. Самое - вопрос №3022318

страшное то, что он на меня кричит и пытается поднять руку, что мне делать, помогите пожалуйста. Анастасия 18. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 2000-02-03
3 ответа

Ответы

Бесполезно, конечно.Это болезнь, при которой люди агрессируют.
Это конечно вам решать. Но вы его не измените. Только он сам может с этим бороться
лечить уже не получится-уходите