Дело касается моей работы. Хочу кое что изменить, вложить. Стоит ли вкладывать и что то менять? Будет ли прибыль и изменения? И в какую сторону? - вопрос №3022349

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Благоприятное время для перемен в работе у Вас весна следующего года, будет финансовый рост.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. не стоит вкладываться… испортит всё женщина… вы не сможете вытянуть то что вложили...
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.