Кто что предскажет по руке?Алия 21.03.1987 Алия - вопрос №3022470

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хиромантия:  По руке есть линия детей-двое мальчик и девочка, вариант два мальчика и две девочки есть и так же внуки… С финансами линия богатство, стабильность.Будете долго жить.По карьере развилка, ищите себя.Нужно вам двигаться вперёд и ставить большие и перспективные цели тогда к вам деньги будут большие идти. Вам везёт с наследством.Возможность есть иметь дом от наследства.Не должны отчаиваться и тратить деньги не в те места(энергия денег) иначе можно перекрыть канал изобилия.Нужно всегда учиться чему то новому Вам.Двигаться в одиночку тогда и будет счастья полная чаша.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена