Как .с кем я проведу свой вечер?Будет ли это связано с кем-то с работы? - вопрос №3022505

Лучший ответ по мнению автора

Знаете ситуация еще не сформирована. Но скорее всего вечер будет именно с тем человеком, мысли о котором больше всего вас посещают. Но романтически приятный день недели для вас пятница. А скорее вечер, в пятницу вы будете чувствовать себя счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С рабочей сферой взаимосвязь идет, но на данный момент все довольно туманно.