Добрый день. Мужчина в отношениях на данный момент? Есть ли женщина в мыслях? Ильнур , 24 августа 1984г Спасибо за ответ. - вопрос №3022535

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мартина — здравия.На данный момент Этот мужчина не находится в серьёзных отношениях… есть у него в окружении женщина, которая хотела бы его к себе «привязать» — но она не в его вкусе… вы ему симпатичны гораздо больше и то, что у вас возникнет общение и возможны отношения — очень вероятно. Но  скорее всего эти отношения в дальнейшем не устроят вас саму… разочаруетесь при более близком узнавании… качества его характера. мировоззрение вам не подойдут… вам нужно другое в мужчинах… и есть в вашем энергетическом поле новый человек… который действительно ВАШ. Рекомендую сделать вам «гармонизацию отношений!.. тогда точно ваш мужчина притянется… и вы его не пропустите… устранятся все препятствия для встречи и создания полноценных счастливых отношений… обращайтесь… скорректируем это дело. Удачи!