Как мне найти правильный путь в жизни?.. у меня всё запуталась и я не знаю с тем ли я живу... В работе с переездом в спб не ладится, работаю 3-4 мес. и увольняюсь, начинаются проблемы на - вопрос №3022593

работе… Сейчас опять без работы, как скоро я найду её? (в предыдущие разы 3-4 мес приходилось искать) а без денег никак, нужно платить за съемное жильё, да и жить…

Лучший ответ по мнению автора

Если не знаете, сомневаетесь, значит, не с тем.Если бы это был Ваш человек, не сомневались бы.Потому все и запуталось у Вас.Все проблемы Ваши-на нервной почве.Разберитесь со своей личной (семейной) жизнью, и потихоньку клубок проблем начнет разматываться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
До конца года работу найдёте, если будете искать. С мужчиной расстанетесь в следующем году.
Всех благ!