Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №3022797

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер. Сейчас  отношения  идут  близкие. Будущее есть… но не на долгий  период.  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте есть конфликтные моменты, в отношениях, непонимание, взаимные чувства имеются у обоих.
Всего доброго
сложные отношения, основанные на расчете с ее стороны
пара окончательно разойдется чуть больше чем через полтора года