Здравствуйте можете сказать что с работой в ближайшее время, что за место и в скором ли времени буду заниматься делами? Мария 02.10.1994 - вопрос №3022844

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. В настоящее время вы не имеете работу и стоите на распутье, не знаете в какую сторону кинуться. Причиной всему этому является отсутствие квалификации или опыта работы.  Поэтому конкретно какое-то место или должность Вы не ищите. Ждете что подвернется более или менее подходящее.
У Вас хорошо должно быть развито креативные способности, интуиция. Вы могли бы развить какое-то свое дело, так же вам бы подошла работа с людьми, стилистом, учителем, дизайнером.
До конца месяца продвижений никаких я не вижу. Все либо в пустую либо с отсрочками.
Совет карт  — хорошо было бы пойти учиться новой профессии.
Всего доброго.