Вопрос. - вопрос №302290

Хочется просто знать-есть ли будущее у моих отношений с мужем. Стоит ли бороться дальше? Сейчас-полный тупик. Я  Ирина 3.03.1982. он Иван 22.07.1988. Самара.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Как-то запутанно у вас… тяжело… не ясно… много трудностей… и уже не знаете где сил взять… Бороться? НЕТ! Разрешите себе счастливую семейную жизнь с Иваном. Пройдите этот этап. Оглянитесь, Вы уже многое понимаете и уже САМИ знаете что делать. Восстановите силы, свою женскую энергию, хитрую улыбку :) Впереди еще есть бури и грозы, но Вы сможете их переждать и даже враги Вам позавидуют. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будущего у вас как пары нет. У вас плохая совместимость, разные представления о том какой должна быть семья, душевно вы уже давно не вместе.

С уважением.

Здравствуйте! Вы говорите на разных языках.

И не хотите слышать друг друга. Между вами накопились противоречия, что создают проблемы для контакта. Нельзя сказать, что ваши отношения безнадежны, нет, но коррекция отношений потребует больших личных усилий.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Ирина! Бороться с мужем за отношения с мужем бессмысленно. Бороться с собой вредно для здоровья. Отношения — это дружба, а не борьба, это гармония, а не вражда. Впереди по судьбе вам идет мужчина, старше вас, разведенный.

Здравствуйте, Ирина.Вы по разному относитесь к жизни, и энегетически не самая лучшая совместимость. Такие отношения лучше гармонизировать, а не бороться. Иначе Вы так и будете себя чувствовать несчастной, и страдать от непонимания своего мужа. А Ваш муж — активный, энергичный, непоседливый, обаятельный, умеет извлекать выгоду из своих внешних данных, и не любит скучать, и выяснять отношения. Вам нужно менять свою тактику, и настрой, если хотите сохранить брак, что возможно при определенных усилия. Но решение должны принять Вы сами. Через пять месяцев у Вас будет встреча с мужчиной старшего возраста водного знака, и от Вас будет зависеть развитие отношений, если Вы этого захотите. Удачи.

Добрый день Ирина, что касаемо ваших отношений, вы переживаете за возможне предательство от супруга или измену, на сердце у вас дорога, Иван думает про деньги (крупную покупку). У вас сейчас временные трудности, не стоит вам нивкоем случае рушить ваши отношения, т.к у вас в будущем так же возможны близуие доверительные отношения и полная семья. Вам мешают, но вы сами можете исключить чужое вмешательство в ваши отношения. Любовь в вашей паре жива, а за нее стоит и нужно бороться! У вас все стабилизируется, со временем.

С Уважением, Татьяна.