Добрый день. Мне время от времени снится один и тот же сон: надо срочно заправить машину и мы едем на бензоколонку. Все бы ничего, но нюанс в том, что весь сон происходит в моем родном городе, мы - вопрос №3023083

проезжаем две бензоколонки (все реально существует, даже названия те же, дороги, деревья) и едем на третью бензоколонку — которая НЕ существует в этом месте и никогда ее там не было и не планируется. Почему в существующем месте (очень все подробно вижу, все в реальности так и есть) снится НЕ существующее место?
1 ответ

Ответы

Причин может быть несколько, но все это очень серьезно. У вас хорошая связь со своими предками, и они вам эту информацию не спроста постоянно отправляют.