Стоит ли переезжать к мужу и идти на его условия? Галина 20.01.1985 - вопрос №2674159

600 p
24 ответа

Ответы

муж хочет быть с вами.хочет ребенка.но вам нужно очень хорошо все взвесить и подумать.но если смотреть в будущее, то разрыва у вас не видно.
Добрый день.Да стоит, все у вас с ним сложиться удачно.
Добрый вечер чуствуються не подадут в отношениях резко пошли.Что то муж не доделал скорей всего.Насчет условий на все не идите.Надо ваши фото в чате смогу больше сказать.Возле вашей семьи негативные люди.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Да Галина, стоит. Какой смысл  быть одной  будучи замужем ?  Только  две руки могут сделать хлопок. Это так говорят на востоке. Только вдвоём можно сделать что то стоящее  и хорошее .   вы  будет  чувствовать себя женщиной, а не  просто человеком .  А это так  важно женщине, что бы не огрубеть духом и  жить по назначению. Быть хранительницей очага. выростить потомство и  быть защищённой своим мужем .  Всё у вас  будет хорошо . Примите его условия  — он всё обдумал и желает лучшего вам обоим .   Вперёд к воссоединению!!!
Если вы любите  этого человека  то  стоит. Если нет — то вам  решать. Удачи вам
Здравствуйте,GALINA! Переезжать или нет решать Вам.Можно посмотреть, насколько благоприятен будет для Вас переезд.Карта *Башня* перевёрнутая — потихоньку жизнь начнёт налаживаться.Насколько благоприятно остаться.Карат *3 жезлы* — не сказать, что Вам будет плохо, но постоянно чувство потери, ожидание вестей, ожидание встречи, тихая печаль.
Здравствуйте.Переезжать однозначно стоит, муж любит вас.Не сомневайтесь, человек, которым вы интересуетесь, любит вас и хочет быть рядом с вами. У этих отношений счастливое будущее, только постарайтесь оставаться собой, не потерять свою индивидуальность.Все у вас сложится удачно.Всего доброго.
Здравствуйте. Я бы советовала взвесить все за и против. В условиях мужа просматривается некое ущемление ваших интересов. Переезд возможен без будущего обострения отношений, но для этого вы должны взвесить, что вам важнее — риск ссоры  и проявление себя или же наступить на свои, назову это принципами, в плюс ему. Не могу сказать, что это во благо. И советую обдумать. При правильном подходе будущее будет стабильно-хорошее
Здравствуйте, Галина.
Условия надо еще обсудить, соглашаться «оптом» на все не стоит, если идет ущемление ваших интересов. Но вам нужен этот переезд, чтобы пережить этот тяжелый период и попробовать снова договориться и пожить немного более спокойной и предсказуемой жизнью.
С уважением, Светлана Весна
горбатого могила исправит… так что особо не думайте что люди меняются…
Здравствуйте! Карты показали, что вам не стоит переезжать к мужу и тем более идти и соглашаться на его условия.Потому как с его стороны идет к вам обман, не честность, мужчина преследует свою выгоду.

Всех вам благ!
не стоит.
Можете переезжать, сожалений Ваших о переезде к нему не вижу, если переедите  в будущем всё хорошо у вас будет!
Здравствуйте.
Звезды говорят, что переезжать к мужу не надо.
Я думаю, что вы это и сама чувствуете. Прислушайтесь к своим чувствам.
Здравствуйте!!! Вы в любом случае переедите к нему… У Вас есть чувства и тяга к нему....
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте! Вы переедете к мужу и это от вас потребуют обстоятельства и необходимость в перемене места и смене обстановки. Вдохновляющий будет переезд, хотя переживаете и идёт борьба внутри вас ехать или не ехать, но решать вам и только. Удачи!
Здравствуйте.Ваш мужчина деспотичен и самодур.С ним хорошо не будет, но вы от него зависимы финансово и без него будет очень тяжело.Рекомендую провести обряд чтобы он стал к вам добрее и менее категоричен.
Здравствуйте.не думаю что правильная идея.некоторое время вас будет устраивать, потом всё повториться, особо знаете ли ждать нечего, поскольку люди не меняются.можно оттянуть момент срыва, но повториться это вновь.его условия.а почему он ставит условия, а вы не договариваетесь, так дело не пойдет, вас ущемляют чтоли в правах каких то, обоюдно принимается решение, на это это союз, на то это и пара, и собственно знаете.могу сказать вам так, компромис.вам необходимо найти компромис.и потом сможете хоть на какой то новый уровень продвинуться.а так безполезно.кататься только туда сюда… Удачи вам!
Здравствуйте, Галина. Нет, не стоит, муж должен все же считаться и с вашими интересами тоже. Переезд проблему не решит.
мне идет информация, что из этого ничего не выйдет, более того, я чувств не вижу
Здравствуйте. У меня по вашим данным, вот что вышло по гаданию:
Переехать к мужк вы можете… но идти на его условия не нужно… поставьте свои условия.
От этого лучше будет не только вам.
Удачи и всех благ!
Если Вы надеетесь, что он изменился и все будет по другому, то это не так. Все будет так, как было, может хуже. Не обманывайте себя, его не перевоспитаете и не измените. Потому что — он так сказал и точка. Если Вам нравится такой расклад, тогда принимайте его условия и переезжайте. Вы уже не один раз это делали, насколько Вам терпения хватит.
В настоящий момент нужно переезжать к мужу. Пока что Вам ничего не угрожает, серьезных конфликтов в ближайшее время не предвидится. Мелкие бытовые неурядицы — это обычное дело для всех семей. Во всяком случае, от мужа будет хоть какая, но поддержка.
В случае, если Вы не вернетесь к мужу, будут сложности в дальнейшем с налаживанием отношений.
То есть, Вы сами для себя определитесь насколько Вы хотите жить с мужем и дальше. Если весомых причин к расставанию нет, то стОит переезжать к нему и налаживать отношения. Но, если есть серьезные причины избегать отношений, то надо принимать кардинальные решения.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
Здравствуйте.
В любом случае, кто бы что вам-не советовал, принимать решение только вам самой!
Если муж-выдвигает свои условия, пытается манипулировать вами-это не здоровые отношения, скорее всего без взаимных чувств, между вами-расстояние и каждый живет своей жизнью.
По вашим данным видно, что -впереди, в ближайшем будущем будут новые отношения!