Что мешает завязать серьезные отношения? Анастасия 15.03.94 - вопрос №3023089

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. По правде  у Вас  имеются  негативные программы или, как говорят в народе «сглаз», одна из которых на расставание, поэтому и такие проблемы у Вас. Также у Вас высокая внутренняя агрессивность. Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Ваша интуиция.Больше ничто.Пока не с кем завязывать серьезные отношения, потому и не завязываете.