Здравствуйте!подскажите пожалуйста в чем причина!мне и мужу каждую ночь снятся кошмары,муж аж кречит во сне!в чем может быть причина - вопрос №3023098

Ответы

Здравствуйте. Произошло не так давно, очень не приятное событие, это и оставило след в его подсознании.
Вы оба обладаете превосходной интуицией, чувствуете атаку на вашу пару.Поставьте защиту на благополучие семьи.