Приснилось,что управляла силой внушения и телекинезом,во сне у меня было два старых брата,мать и младший из братьев убили моего отца,и угрожали мне пистолетом,но с помощью своей силы я смогла убедить - вопрос №3023125

старшего брата помочь мне сбежать, мы выбежали из квартиры и начали бежать вниз по лестнице, пробежали полицию и сбежали, я успела захватить статуэтку слона, которая помогла бы раскрыть убийство отца
1 ответ

Ответы

Это будет препятствие от которого вы уйдете

@ SOFIA CHERNAYA