Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что ожидает в личной и финансовой сфере в ближайшее время? - вопрос №3023230

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скоро в вашей жизни изменится многое.Узаконеные отношения с женщиной темноволосой показывает.Чуть по позже.Будет!!! В работе произойдёт резкие перемены/обновления.Либо новая работа(указана)Исполнения желаний в личной сфере, стабильность с финансами. 2019 год будет лучше! Открыта новая дверь! Нужно Вам что то завершить в этом году.Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вадим!
По работе у вас будут изменения серьезные на ближайшее время, повышение идет. Как следствие, материальная прибавка. В сфере личной жизни — встреча с женщиной, которая западет вам в душу — по срокам в середине зимы.
Удачи!