Что мешает завязать серьезные отношения? Анастасия 15.03.94 - вопрос №3023238

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы прибываете в защищённости, в нападении, осторожничаете у вас такое состояние защиты.Нужно рассматривать подробнее почему у вас так происходит.В отношениях не стабильность у вас, много уныния, депрессий.В личном показаны изменения если отпустите всё прошлое, снимите розовые очки. Так же у вас ожидается переезд/дорога, исполнения желаний и в работе у вас что то хорошее произойдёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш строгий подход к мужчинам.

@ SOFIA CHERNAYA