Снится красивая белая лошадь, с волнистой гривой, стоящая по середине поля - вопрос №3023268

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

такой сон говорит о том что в жизнь войдет благополучие и успех.дорога хорошая вас ожидает.
Сон к самообману, когда выдаёте желаемое за действительное. Или кто-то обманет Вас, не оправдает Ваших надежд.
Присмотритесь к своему окружению, кто-то под видом друга скрывает свою лукавую суть.Лошадь-ложь, обман.
Здравствуйте!  Поле, это хорошее положение дел, в том числе и материальные пополнения. А БЕЛАЯ лошадь на этом фоне — к радости и счастью… Добрых Снов!
Здравствуйте! Счастливый сон!