Приснился сон бывший за одним столом собирает - вопрос №3023283

Как-будто он приехал и мы собрались за одним круглым, большим столом.
Видела его и его лучшего друга, как содились за стол и много незнакомых сидело с нами, но как-будто мы не замечаем друг друга, как за стеной прозрачной.
Вижу, как он разговаривает, но друг друга не заметили за одним столом, как-то так

Дополнение автора от 16.10.18 10:19:31
Стол круглый и пустой, и большое расстояние между нами.
Я вижу как они разговаривают, но они меня не видят.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон вам вещает — отпустил он Вас. Любовь на пороге новая ожидается! Обновление! Стол-большой-к улучшению жизни. Стол с едой и скатерть белого цвета-прибыль и достаток в дом постучит!
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼