Здравствуйте, произошёл серьёзный разговор с любимым мужчиной, посмотрите пожалуйста, задумается ли он после этого разговора? Что ждёт наши отношения? Михаил 16.08.78 Наталья 25.03 77 - вопрос №3023477

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да теперь он задумается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

По датам можно сказать лишь о том, что если темой разговора было изменение его подхода к тому, как он ведет себя в отношениях, то эффект временный.

Разговор на любую другую тему, требует информации о теме разговора и дата самого разговора.

Натали