Дорогие эксперты, добрый день!! Мне не везёт с работы уволили, с парнем поссорилась то одно то другое, только не говорите сглаз и др, чего конкретно не везёт в жизни почему всё так, со стороны парня - вопрос №3023600

холод пишет твои проблемы разьве можно так с девушкой, но он ко мне очень хорошо отношение, хочет свадьбу, тоесть когда мужем он станет боюсь также будет (((( Скажите в чем причина, или мне дано так страдать? Ольга 01.08.97
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Про парня не сказать без его данных. Ваша личная проблема заключается в том, что Вы торопитесь.

Вам не по судьбе делать личную сферу приоритетом и стремиться замуж до 30 лет.

Слабые, недостойные, неблагодарные, холодные и т.д. мужчины будут до этого времени Вас окружать большей частью. И нужно очень аккуратно выбирать мужчину.

В работе у Вас проблемы потому что нужно, во первых, не ставить личную сферу приоритетом, во вторых, текущий год, как и текущий столп судьбы собирает наказание жертвы.

Все страдания уйдут тогда, когда Вы сможете переориентировать свою жизнь в соответствии с судьбой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы вообще с ним разные.

Натали