Здравствуйте. Мужу поставили мостовидный протез в феврале этого года (металл+пластмасса). В начале октября из под коронки одного из опорных зубов стала выдавливаться засохшее вещество, типа пасты - вопрос №3023603

На следующий день в десневом крае обнаружился скол коронки. Сходил к врачу, который ставил. Тот рекомендовал такое решение проблемы: залить (запенить) образованную полость каким-то веществом, типа герметика и заверил, что тем самым будет восстановлена целостность протеза. Сомневаемся, т.к. ни рентгена, ни снятия протеза не предложено, что там с опорным зубом- неизвестно, про такие методы ремонта мостов слышим впервые. Что посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Обратитесь к еще одному специалисту в другой клинике. Два мнения всегда лучше одного.